Результаты конкурса компьютерного творчества 2020

Спустя долгие и томительные месяцы мы подводим итоги Конкурса компьютерного творчества «UPGRADE», приём работ на который в общей сложности продолжался с 19 февраля по 1 июня текущего года. Результаты представлены в пяти номинациях. Отдельные направления имеют деление на возрастные категории.  Направление «Сайт» (младшая возрастная категория)
Место ФИО Название проекта
I место Андреянова Ангелина Сергеевна «Экология и человек»
II место Тухватуллин Ренат Тимурович «Тasks in the house»
Направление «Сайт» (старшая возрастная категория)
Место ФИО Название проекта
I место Галимов Рустем Рамилевич «Сайт для компании LensClick»
II место П******я П****а В********а «Bastillan og byltingin»
III место Гильмутдинова Карина Эдуардовна, Шафигуллин Шакир Алмазович «Camps of Tatarstan (дополнение)»
III место Хасанов Айнур Альфредович «Personal site RFPanda»
Направление «2D-графика» (младшая возрастная категория)
Место ФИО Название проекта
I место Карпов Вадим «Взгляд в будущее»
I место Мингалиев Ринат «Волшебная лампа Алладина»
II место Рахимов Айнур «Космическая лаборатория»
Направление «2D-графика» (средняя возрастная категория)
Место ФИО Название проекта
I место Донскова Олеся «Душа океана»
II место Есипова Дарья «Совушка сова, мудрая голова»
III место Маврина Анастасия «Кулинарный шедевр»
III место Павлов Никита «Натюрморт с гранатом»
Направление «2D-графика» (старшая возрастная категория)
Место ФИО Название проекта
I место Грудцин Андрей Андреевич «Из России с любовью…»
II место Шарифуллина Айгуль «Любимый сердцу уголок»
Направление «3D-графика»
Место ФИО Название проекта
I место Кузьмин Илья Николаевич «Сцена с движущейся машиной»
Направление «Приложение»
Место ФИО Название проекта
I место Добрынин Илья Сергеевич «Бот расписание занятий»
II место Кузнецов Артемий Андреевич, Якупов Адель Фаритович, Самигуллин Ранель Айратович «VR education»
Направление «Видеоролик»
Место ФИО Название проекта
I место Исхаков Раушан Рамилевич «Медный купорос»
II место Рысаев Тимур Марселевич «Песня «Катюша»»
III место Горчакова Юлия, Кусумова Агиля, Симонян Карина «Просто Карина!»
Дополнительные номинации (участники)
Номинация ФИО Название проекта
Юный сайтостроитель Самарин Руслан Анатольевич «Гаджеты в нашем мире: значение, общий обзор и функции»
Лучший логотип Смирнов Артём Дмитриевич «Дизайн для Автосервиса»
Юный аниматор Мазепова Арина Романовна «Особенности технологии анимации»
Номинация «Лучшее научное руководство»
ФИО Должность
Меркутова Ирина Ивановна ГЦДТТ им. В.П. Чкалова г. Казани, педагог дополнительного образования
Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО ДТДиМ им. И.Х. Садыкова, педагог дополнительного образования
Ишпаева Гульнара Борисовна МБУ ДО ДТДиМ им. И.Х. Садыкова, педагог дополнительного образования